Web Page Maker








globino.pngНа ООО «Глобинский мясокомбинат» успешно завершен 1-й этап договора по внедрению ERP-системы на платформе Универсал 7.

В его рамках был произведен перенос оперативной, справочной и настроечной информации из системы предшественницы (на платформе Универсал 5), работающей на предприятии с 2000 года (см. подробнее об истории проекта).

Система поддерживает деятельность как головного предприятия, так и всех его филиальных структур во всех областных центрах Украины, а также десятков мобильных пользователей.

Динамика развития предприятия, лидирующего в своей отрасли, во многом определяет лавинообразный рост объемов информации, хранящейся в корпоративной системе. Тот факт, что архитектура Универсал 7 снимает практические ограничения на объемы данных, а также его новые технологические возможности, стали побудительными мотивами проекта.

Среди новых возможностей платформы, оказавшихся востребованными уже на этом этапе, можно назвать использование технологии xRobot на базе сервера промежуточного звена  Универсал-коммуникатор. Это позволило организовать автоматический ввод в систему по несколько тысяч заявок клиентов ежедневно, поступающих из различных источников: телефонные звонки операторам, данные получаемые от мобильных пользователей через GPRS-интернет, а также от приложений сторонних разработчиков.

Старт системы в режиме промышленной эксплуатации был успешно произведен 31 января 2010 года.







FACEBOOK COMMENTS WILL BE SHOWN ONLY WHEN YOUR SITE IS ONLINE

КИЇВ
04080, Україна, м. Київ,
вул. Кирилівська,
19/21
+38 044 482-5585

ХАРКІВ
61001, Україна, м. Харків
вул. Набережна Здоров'я, 12,
2-й поверх
+38 057 777-7007


УВАГА! Під час військового стану телефонуйте:
096 744 50 62