Возможности базовой поставки
Система допускает ведение произвольного количества типов прейскурантов.
Также можно создавать т.н. "персональные" прейскуранты для конкретного контрагента.
Каждый тип прейскуранта может иметь произвольное количество типов цен. Вы можете заполнять значения вручную, а можете задавать формулы для их автоматического расчета на основе основной цены.
Для определенных позиций можно определять правила их действия при расчете цен, например, дополнительные скидки на определенные
группы товара, покупка на сумму и пр.
Для отдельных товаров, групп товаров, для отдельных контрагентов и их групп можно определять акции на определенный срок.
Акция может быть определена как "распространяющаяся" на выбранных контрагентов, так и наоборот – исключающая их из зоны ее действия.
При большом ассорименте товаров заполнение прескурантов вручную может стать очень трудоемкой задачей. Чтобы упростиь этот процесс, кроме ручного ввода по одной позиции, допускается пакетный ввод ассортимента:
- из остатков на определенном балансовом счете
- из позиций справочника товаров
Данные системы прейскурантов могут автоматически использоваться при выписке счетов-фактур, документов отпуска товаров, а также в документах оказания услуг.
Как с одной, так и с несколькими помеченными позициями можно выполнять следующие действия:
КИЕВ
04080, Украина, г. Киев,
ул. Кирилловская
(бывш. Фрунзе), 19/21
+38 044 482-5585
ХАРЬКОВ
61001, Украина, г. Харьков
ул.Набережная Здоровья, 12,
2-й этаж
+38 057 777-7007